Михаил Малютин

Как прошел ваш первый бой в "ворлд оф танкс" в режиме "случайный бой" ? Сколько минут протянули ?

Лично я сразу пошел вперед в открытое поле и через 3-4 выстрела противника мемя уже в живых не было 😄 я даже не понял кто и откуда стрелял (около минуты)

Евгений

Это была "Малиновка" и я на FT-17, мне подсказывал уже опытный товарищ и я тупо стоял у стенки разбитой фермы за кустами и наблюдал, тут враги появились и я смог сделать два фрага! и выжил! Мне так понравилось играть и, окрыленный успехом, я ломанулся в очередной бой... очень не скоро я узнал, что такое победа...