Aiazbek Asanbekov

Ребят, я тут посмотрела картинки в интернете, до и после хула хупа... там у девушек полностью весь живот в синяках....

....у меня выходит тоже такие синяки появятся, если я его крутить начну? или как правильно крутить его, что-бы синяки такие не появлялись, а просто уходил вес и корректировалась фигура? разумеется что я упражнения не только с ним буду делать. и по сколько минут в день его крутить? и как воообще?

Светлана

Да по-разному у всех, зависит от сосудов, от того, насколько они близко к поверхности кожи располагаются

Иришка

подключая восточные танцы и фитнес программы+диета, будет прекрасный результаты раньше чем через месяц у кого то и через пару недель, хула хуп как профилактика, особо животик не уберет, но поможет

Ди
Диана

Чем больше жира на баках-тем больше синяков.

Иришка

Не надо крутить, есть и другие способы похудеть

Мария

просто ошибку делают особенно по началу, крутят на тазовыз косточках (так легче, но синяки остаются) надо именно в районе живота крутить не выше не ниже минут 10 в день достаточно будет, 5 утром 5 вечером

Даша

подружка крутит, да синяки. Потом проходит. Правда не каждый день крутит. особо не похудела. А почему бы вам не заняться дыхательной гимнастикой по моему самый эффективный способ для похудения

Елена

аэробика и бег лучше подходят для похудения. И правильное питание, конечно!

Oksna

И у меня были не просто синяки а гемотомы, но потом не стало со временем, хула хуп очень хорошо разбивает жир на животе, а так же масирует внутренний жир так же постепенно начинает уходить. И вообще вещь хорошая только нужно непременно заниматься 3
раза в неделю

Екатерина

Я крутила с массажными шарами дстаточно тяжелый - у меня никаких синяков не было...

Дарья

тебе результат нужен или нет? крути его молча, само устройство сделано для разбивания жировых тканей, а как их разрушать не делая таких последствий? крути сколько сил есть, а потом отдохни часа 3-4 и опять крути, результат того стоит...

Лена

а чёт ты не попьёшь кофе для похудения, там пластеры всякие на тело не наклеишь, гляди похудеешь...