ДА
Диля Абдиева

Найдите значение выражения: 3 в степени -18*3 в степени 17

Юл
Юлия

3 в степени -18 это корень в восемнадцатой степени из 3х умножаем на 3 в 17ой степени и получаем простое вычитание 18-17 = 1 то есть просто корень из трёх
Мак авто - если коэффицент прогрессии 2 и на первую клетку мы кладём одну семечку то ответ 2 в 63 степени

Саша Topsecreat

Начните класть семечки в геометрической прогрессии на каждую клетку шахматной доски и потом отпишите, сколько на последней будет лежать 😉