Сергей В

Почему не указано на водке что появление в не трезвом виде является оскорбление общества полиции и штраф

Татьяна Иванова

чтобы побольше денег нагребсти в свои руки)

Иван

если указывать, то появляться не будут
с кого штрафы тогда брать?

Алишер Шомурадов

Респектик! Учту! Напьюсь, поймают.. . А я иск производителю..

Юл
Юлия

И ещё` написать бери сразу две чтоб второй раз не ходить.

Елена

Нравоучения пишутся на скрижалях сердца. Пред Богом отвечают родители за деток своих. Потом познаете обороты судьбы.

Елена Дудина

Ещё надо написать, что эта отрава быстро приводит тело в предсмертное состояние! Так что если хотите побыстрее уйти из жизни - пейте водку!