Надежда Дворенкова

Почему на водке не указано что детям и беременным употреблять ее нельзя ?

Вика

хотелось бы узнать - а помогают ли эти надписи вообще . дело ведь не в указателях - что можно, что нельзя, ну скажите, перестала, например, молодая мамочка, курить от того что на пачке написано "курение вредит вашему здоровью "-само собой, что нет, дело ведь, в самом воспитании, примером для детей являемся - мы взрослые, наше общество .

Ирина Нуйкина

Потому что можно

Татьяна Никольская

Потому что детям даже продавать нельзя а в нормальной водке это прописано.

Александр Кочетов

Раз не указано, значит можно. Что дети и делают.

Марина Задорожко

да, еще бы добавить " с раком печени и поджелудочной"

Оксана Кузина

на всякий случай, а то вдруг употребят, а потом скажут, что их не предупреждали )

Латиф Муродов

Дискриминация по возрастному, половому, и статусному различию.