Натали Демина

Кто употреблял водку "Хортица", как она вам?

Ирина Ерохова

нормалек бывает и ацетон как попадешь

Ол
Ольга

Неплохо, мягкая довольно.

Константин Буряков

Дамы пьют вино! Красное и хорошее

Да
Дашенька

Водка как водка

Natalie Хлюстова

бодяжжжжжжка. Зелёная марка лучше!

Va
Vadim

Есть хуже, есть и лучше.
Водка и есть водка.

Евгений Терешонков

украинская норм. а наша - бадяга.

Ан
Анютка

На любителя. Мне больше нравится Пять озер премиум. Но все зависит от разлива если водка разлита в зоводских условия, то я думаю любая водка хорошая.

Сергей Каргин

Лучше "Столичная" и "Пять озер"!

Наталья Александрова

когда появилась была хорошая, а сейчас, не под рюмочку будет сказано-кака....

Юрий Николаевич

Пил как то Хортица Премиум в маленькой бутылочке, попалась такая классная ни какого вкуса ацетона, мягенькая пьётся приятно !. Купили позже большую бутылку такую же, такая гадость ацетоновая и пить не стал. Как вычислять х. его знает..

Александр Моисеев

Ага и голова трещииит

Ирина

Хорошая только та, что на экспорт идет!!!

Шамаханская Царица

Употребляю довольно часто, особенно понравилась Хортица с мятой "Серебряная прохлада"- самая лучшая, на мой взгляд из всей линейки этой водки.
Но любимая моя водка - Посольская, водка времён Золотого Века СССР. Её покупаю чаще всего. Хортица (кроме "Прохлады") - довольно средний клон Посольской.

Кстати, очень нравится бутылка Хортицы выполненная в стиле арт-деко. На мой взгляд - это самая стильная и красивая упаковка водки, которая только есть на рынке.

Упомянутая кем-то в ответе Зелёная марка - очень плохая водка, которая содержит недопустимые добавки (глицерин) . Плохой вкус и довольно тяжёло воспринимается организмом.

Игорь Арсенин

Ёш твои семнадцать - 14 ответов про водку.... аншлаг - нация спивается... ((

Виктор Бронников

хортица уже давно испортилась.... все чаще паленка продается. хорошая водка - немирофф дамская легкая, отличнейшая водка!

Valera Storogenko

Относительно неплоха.