Напитки

Если человек на пенсии употребляет по 100гр водки каждый вечер с устаточку что это означает.

нормально, если он не превышает дозу и употребляет на протяжении долгого времени. у нас дед тоже так же был: после работы каждый день рюмочку выпивал, а потом перестал. случился инфаркт, потом инсульт, теперь лежит в пастеле.
Ольга Пономаренко
Лучший ответ
Елена Моторина Скажите пожалуйста а дедушке сколько лет было когда всё случилось по порядку примерно
Сто грамм каждый день-это уже алкаш.
Егения П.
Если не превышает дозу, то нормально. В таком возрасте алкоголь полезен для сосудов. Так считают кардиологи!
Юлия П.
Елена Сергеевна не пишите Хуйню ради бога
Олеся Ермолаева Вы понятия не путайте. Можно пить до соплей, а можно каждый день, но по чуть-чуть. И поминаете ба, и тут же матом ругаетесь.
Это лекарство.
☆•°˜ Deni ˜°•☆
Если каждый день - бытовое пьянство. А если при том дать больше - тоже употребит - уже алкоголизм.
В любом случае - уже наблюдается распад личности.
Татьяна Педо
Елена Моторина Скажите пожалуйста а каждый день пить по три-четыре таблетки лекарств как это называется и уже без этого никак нельзя так врачи говорят что это до конца ваших дней.
Анекдот.
Патологоанатом, вскрывая алкоголика:
Эх, люблю я их, сосудики всегда такие чистенькие! Правда, печень-говно...
Алкоголик. Это проверяется легко-если чел не может неделю прожить без выпивки (а тут даже день стремно) значит зависим от алкоголя=алкоголик. Стадии просто разные..
Каждый день это сильно сказано перерывы все равно бывают.
А если сто грамм и хорошая закуска и именно хорошая водка и не задумываться о вреде, а только о пользе То будет только польза.
Желаю долголетия !!!
***** Айкона *****
Вообще каждый день рекомендуют пить красное сухое вино по 100 граммов, а не водку. Вино действует как лекарство для сосудов, а водка -это яд.
Ирина Опирайло
Это бытовое пьянство. И с какого такого устаточка, если он пенсионер?
Елена Моторина Днём работает на даче целый день держит кроликов косит траву. За два года до этого своими руками построил дачу. Вот и устаточек.
Олеся Ермолаева Да и на здоровье!Что там 100 граммов для мужика-то?
Ничего страшного нет, если доза постепенно не увеличивается. А так для снятия напряжения - самое оно.
Водка каждый день - это алкоголизм и от возраста не зависит, студент или пенсионер!!!
это печально
Татьяна Педо Много каши в голове.
НЕТ такого отдельного фермента - алкогольдегидрогеназЫ - комплекс ферментов, это цитохром п450 и эндотелиальный фактор...некоторые другие.
Так что - надо владеть вопросом, чтобы советовать!
печени уже нет!
Пусть готовтся - закзывает сладкий обед!
Татьяна Шейко
Проспиртованные вещи дольше хранятся.
это значит, что ему по кайфу выпить..
Юлия Чакина
Прими Господи не как пьянство, а как лекарство, не пьем Господи, а лечимся, и не через день а каждый день, и не по чайной ложке, а по чайному стакану. Дак разлейся ж эта благость небесная по всей периферии телесной! Аминь!
ЗЫ Счастливый человек!
Ничего это не означает Просто человек расслабиться хочет чтобы спать крепче
Это означает, что долго проживёт. Сердце и сосуды очишаются от склеротических бляшек. Молодец!
Татьяна Педо К сожалению граждан-алкоголиков, не очищаются, а на момент алкоголизации снижается риск их отложения. Так что подобное тоже может скопытиться от атеросклероза.