Напитки
Банка пива каждый вечер - алкоголизм?
Да, если без банки пива в течении3- 5 дней портится настроение, появляется нервозность и желание выпить пиво. Если человеку трудно без пива прожить несколько дней, значит есть зависимость и уже начинается алкогольная зависимость.
не хватает витаминов группы В - бе
Конечно.
нет, но очень близко
даже рюмка водки по праздникам - алкоголизм.
да, если есть зависимость.
Ксюша Еременко
А как это определить?
да
это 1 стадия, стадия психической зависимости!
Это называется - бытовое пьянство
да, но в слабой степени.
Да. Как известно, к пиву быстрее всего возникает привыкание
Да
Пивной
сейчас ввели термины "пивная зависимость", "пивной алкоголизм"
Алкогольная зависимость!!! Не пейте! Будете красивой, успешной, здоровой (извините за пафос).
Для элегантных, культурных, воспитанных людей да!
При моей бабушки нельзя выпить маме с папой бокал пива, она считает это пьянством! Так, что говорить о банке? Конечно, алкоголизм. Но, я думаю, что банка пива каждый вечер для девушки, это много, я считаю, что 2-3 раза в неделю только можно банку пива для девушки. Я лично, не пью, не курю, пью бокал пива 1 раз в неделю (как получиться, если захочу), моя бабушка считает, что это алкоголизм, теперь я вообще не пью. Если ты считаешь, что ты слишком много пьешь пиво (если ты сама считаешь, не родители не бабушки, а именно ты), то тогда не надо каждый день принимать алкоголь! Алкоголь-вредный, будешь портить фигуру. Лучше энергетик выпей, а не алкоголь. Ну вообще, я предлагаю избавиться от частого питья алкоголя. Это-вредно.
Нет)
К тому же женский блеать!