Напитки

Сколько нужно выпить водки за вечер, чтобы и без тяжких последствий для здоровья, но и чтоб в итоге лицом в салат? :)

Или предложите Ваши варианты напитков и их количества. Спасибо всем, всех целую!
как только лицом в салат, значит хватит
Alla4Ka Ритчер
Лучший ответ
Марина Тепляшина Мужу понравилось. :)
Женщины в этом плане могут ещё и мужикам фору дать....
Я вот помню, бывало, на работе отмечали,
так некоторые мужики уже в астрал ушли, а женщины только порозовели....
И глазки засверкали....
Марина Тепляшина Ну да, мы такие! :))
Лена Абрамчик закусывали мужчины вестимо мало!
За пол часа перед застольем. надо съесть хороший кусок сливочного масла.
Не надо меня целовать. В молодсти мог литр красиво выпить, а потом еще и танцы.
А 20 лет спустя в салат падаю и без водки
Galina Tsibileva
вот в этом уся жизня бабья.
Марина Щербина
Вообще то что бы мордой в салат - то одной водки мало. Надо ещё пиво и вино добавлять. Только научно, а то не свалит. В общем начинайте с низких градусов и в конечном счете заканчивайте высокоградусными. Бронебойны всякие смеси, ерши...

Я бы предложила Вам литр Абсолюта.
И утром голова болеть не будет.

Ну ещё можно поэкспериментировать с 1,5 литрами хорошего кубинского рома.

Ну и самое главное - это генетика. Если у Вашего мужа есть восточные монголоидные гены, то ему и стакана водки за глаза хватит, что бы оказаться мордой в салате. Китайцы, корейцы, японцы тащатся от пива так же как западные славяне (т. е. белорусы, русские, финны, украинцы) от водки. Ещё очень устойчивы к алкоголю шотландцы. Наверное наша кровь там есть...
То есть в конечном счете у всех индивидуальная реакция на дозу алкоголя.

Ещё важная штука: ЧЕМ закусывать. Если ПРАВИЛЬНО закусывать, то выпить можно без последствий очень много. Например сливки, сметана, сливочное масло, сырые яйца значительно оттягивают момент окончательного опьянения. Сало. сыр и растительное масло так же дают положительный эффект - человек не пьянеет долго.

И ещё одна специфика: одних алкоголь однозначно тащит в постель. Как бы снотворное. Ну может разговорчив человек становится необыкновенно. Ну там по мелочам: улыбается, комплименты отпускает или плакать начинает. Ну в общем в конечном счете отключка и засыпание по тихому.
Других алкоголь чрезвычайно возбуждает и провоцирует на драку, мат, хамство и ломку мебели. От малейшего слова человек вспыхивает как спичка и начинает качать права, бросается за нож, топор и т. п.
Так что кто ж его знает: окажется морда Вашего мужа в салате, или у Вас под глазом окажется значительный синяк в связи с неадекватной его реакцией на алкоголь... Выясните это для себя предварительно прежде чем планировать такое застолье.

Так что точного и однозначного ответа дать Вам не можем.
Могу только четко сказать: пьянство - это добровольное сумасшествие. Мозги обязательно набекрень делает хоть от малой дозы, хоть от большой.
300гр!
Я так не умею. Это скучно. Чтобы понять вред - нужно поболеть. Но меня это не останавливает
***кристинка ***
Надежда Макарова Ну отчего же? Лицом в салат это самый кайф! А тортом в морду-это ещё лучше!
Это ж зависит от комплекции индивида !
Я, например от пол бутылки шампанского поеду уже ...труляля ))
Индивидуально, как секс.
Для слабых духом - в салат. Для сильных - в дессерт. Но, коль упала - болеть будешь.
Главное закусывать. :)