Татьяна Жмурина

Хорошие наушники для этой ценны вполне! ! Плюс эта фирма одна из лучших по выпуску звуковой аппаратуры и студийной в плане микрофонов. Да и дешевле они во много раз чем брендовые ''beats by dr. dre'' которые стоят по 13 косарей)) ) а разница лишь в небольшом диапазоне частот, у синхайзера 21 Гц-18 кГц, у ''beats by dr. dre'' от 20 Гц-20 кГц.
Но это лишь мое мнение)) )
лично я взял бы SONY
правда они дороговаты) )
http://www.sony.ru/product/hps-prestige-headband/mdr-1r

Дмитрий Белоусов

Не стоит.
Берите такие фирмы как ''sms audio'' или ''beats by dr. dre''

Светлана Мосина

Не стоит.
стоит брать AKG K271MKII