Rasul Abdullayevich Bekeshov

Как вы думайте стоит ли мне брать телефон "мегафон long"?

Просто он на платформе android 4.0 и всего 1990 рублей цена. У кого нибудь есть такой телефон? Скажите его характеристику и стоит ли его брать? Пожалуйста!

Затирахин Дмитрий

не за 1990 руб а за 2560 руб он вам обойдется. Вы хоть почитайте при каких условиях вам его продадут, а дальше будут по 190 руб в месяц списывать с вас.