Кокетка Кокетка

хлопнуть дверью, утверждение или безсилие

Юська Лютикова

Все в мире относительно.. . в одном случае бессилие, а в другом неимоверная сила духа и воли!!!

Екатерина Максимова

Надежда, что услышав стук двери, опомнившись, догонят и не отпустят! Это утверждение несогласия при готовности к переговорам. Бессилие - если то повторяется десятки раз. А окончательность обычно тиха и не демонстративна.

Татьяна Дюко

смотря когда. можно хлопнуть и уйти навсегда .а можно просто хлопнуть выразив минутную злость

Света Бабенко

Сила в спокойствии, скорее всего это злость с отчаянием и бессилием.

Алексей Руфов

Так говорят своё :"Фе"

El
Elmi

последнее

Valeryi Vidmanov

Глупость: "сжечь мосты легко - построить трудно.

Элеонора Габбасова

Бывает нежелание скандала, бывает- вызов, или малодушие.