Андрей Новичков
Наталья Герасимова
Игра - противоборство равных, а партнерство - взаимопомощь.
С Природой, жизнью лучше не играть, а сотрудничать. Тогда не будет проигравших.
Ира Колегова
...играем в шахматы... но мы не равные соперники... Жизнь просчитывает мои ходы... иногда поддаётся, даря иллюзию близкой победы... и в один точно продуманный ход сводит на нет все усилия... За её плечами - опыт... миллиарды партий, сыгранных с миллиардами людей... бессчётное колличество побед... и ни одного поражения...
Ля
Ляззата
и я с ней играюсь ...
Варвара Дьяченко
в прятки
Константин Жевнеров
Мы с ней в зебру играем, она полоски рисует, а я пытаюсь перепрыгивать.
Дмитрий Гаврилов
не до игр, деточка, жить надо успевать.