Андрей Новичков

Во что играет с Вами жизнь? Или Вы ею играете?

Наталья Герасимова

Игра - противоборство равных, а партнерство - взаимопомощь.
С Природой, жизнью лучше не играть, а сотрудничать. Тогда не будет проигравших.

Ира Колегова

...играем в шахматы... но мы не равные соперники... Жизнь просчитывает мои ходы... иногда поддаётся, даря иллюзию близкой победы... и в один точно продуманный ход сводит на нет все усилия... За её плечами - опыт... миллиарды партий, сыгранных с миллиардами людей... бессчётное колличество побед... и ни одного поражения...

Ля
Ляззата

и я с ней играюсь ...

Константин Жевнеров

Мы с ней в зебру играем, она полоски рисует, а я пытаюсь перепрыгивать.

Дмитрий Гаврилов

не до игр, деточка, жить надо успевать.