Людмила Тузова

расскажите про девушку 9 апреля 1993

Юлия Слышкова

Будет счастлива, богата, любима. Есть данные к эстрасенсорике и астральным путешествиям.

Андрей Матвеев

Уже спешит к вам удача; и ваше подавленное настроение исчезнет без следа

Эльмира

Человек обладает твердым характером. Неохотно что-то меняет в своей жизни. Такого человека сложно подстроить под себя, он не умеет подстраиваться. Это хороший друг. Дальновидный человек, может дать мудрый совет в сложной ситуации.