Ве
Вера

дойдет до брака? максим 15 апреля 1993, екатерина 18 ноября 1993

Сергей Русинов

Поверьте мне до брака дело не дойдет но если даже не выдали товар до брака вы еще очень молоды максимум через годик разбежались но на следующий раз задавайте вопросы выкладывайте свои фотографии все ответы это только тыканье пальцем в небо