Егор Лыткин

какой замок нельзя не перекусить не срезать? Т. е. тот который если повесил то не кто больше не снимет?

Подскажите пожалуйста какой замок нельзя не перекусить не срезать? Т. е. тот который если повесил то не кто больше не снимет? какой сейчас самый мощный замок? и где его достать?

Болгаркой можно это точно, ну кроме неё? Хочу повесить любовный замок и что бы его не спилили и не перекусили, а на высоте мне кажется болгаркой не очень удобно работать, вот по таким критериям

я имею ввиду навесной замок

Сергей Кондратьев

Нет таких, болгаркой любой можно срезать

Ма
Марина

Дверь завари)))

Танюша Самборская

самый мощный замок у Джеффа Монсона

Ак
Акрам

Алмазный. Да и то алмазом срезать можно. С врезным -больше мороки, придется покряхтеть.

Максим Заводсков

Не знаю, сам в деревне недавно сломавшийся замок за 5 минут срезал простой ножовкой, сделан как из алюминия....

Рома Устинов

любой навесной можно срезать перекусить или оторвать с" ушами"