Александр Шумарин

что делать если я извращенка?

6 месяцев назад я вступила в новую школу. Как всегда новые друзья и знакомые. .
Но 2 месяца назад я подружилась с девочкой которая до жути извращенка, чем и я сейчас "болею".
Она моя лучшая подруга, и я не могу перестать с ней общатся. .
А то что я сейчас стала извращенкой приносит мне много проблем. Парни думают что я "давалка" и всегда спрашивают с ними переспать.. А еще, сейчас многие слова для меня имеют два смысла. Как можно со всем этим покончить? Помогите пожплуйста.

Елена Котова(Лященко)

Ну и ладно .возьми себя в руки . быть извращенкой не так уж плохо. просто будь неприступна и отшивай парней с подобными просьбами. а перед взрослыми будь паинькой !))) твое извращенское мышление сведет с ума одного парня. которого ты будешь любить. и который будет любить тебя )

На
Наталья

Маме с папой всё это расскажи!

Админ

Жёстко и решительно, иначе следующее рождение примете в животном теле ибо человеческое не для этого предназначено.

Al
Alex

книжки по читай, либо людей умных по слушай.

Стас Барткус

доведи и это до конца и наступит момент полного насыщения... а потом тебе это просто надоест!!!

Ра
Раушана

нужно просто заниматься сексом