Наталья Соколова

Я что получается извращенка? вн

С 3 мес. не кормлю ребёнка грудью, перестала брать сцеживаюсь и даю из бутылки, малышке 9 месяцев. Вот я попробовала ей грудь дать, а вдруг возьмёт и рассказала об этом подруге на, что она меня пристыдила и сказала что я извращен ка, такому взрослому ребёнку грудь давать.

Павел Щ Nevs И Юля

нет все нормально

Карим Ниязов

Взрослый ребёнок в 9 месяцев? Да твоя подруга сама извращенка! )))
Небось, сама титьку сосала до 2 лет, только не хочет в этом признаться, а других в извращении обвиняет.

Петр Плакидов

Подруга тупость сказала. А вам пора прекращать грудное вскармливание, в этом возрасте от него никакого профита нет. С полугода можно смело заканчивать.

Оксана Вершенко

Не извращенка конечно. Грудь дают и в 1,5 года бывает. Просто зачем? ребёнок нормально пьёт из бутылочки, чего себя мучить то?)

Толик Грибенников

Меня мама до 1-1,5 года кормила грудью, а моя двоюродная сестра и в 3 года просила: ) Я считаю что нужно уже начать отучать.

Илья Зубов

Старшую кормила до 2г 2мес, младшей 11 мес. бросать кормить не собираюсь.

Guliza Ismailova

успокойтесь)))) вы нормальная

Виктория Кондрова

Подруга дура! В США норма, когда грудью кормят детей ДО ТРЕХ ЛЕТ (!!!)

Оксана Гадеева

у вашей подруги видимо детей нет? поэтому 9 месячный ребенок для нее взрослый. а кормить нужно до года. так что не обращайте на нее внимание, вам самой решать как кормить ребенка.

Михаил

Это подруга Ваша извращенка. Кормит ребенка грудью-естественный процесс. А уж в 9 месяцев просто положено!

Дмитрий

в 9месяцев вовсю кормят еще, какая извращенка), я дп полутора кормила, а меня мама до трех лет, я это даже помню)

Андрей Стажков

Можно до года кормить, и позже

Софья Кравцова

не понимаю к чему в 9 м давать грудь.
К этому времени обычно ГВ уже сводят на нет.

Елена Дьяченко

что вы кормить надо до 2 лет моему брату 3 а мама только отучает меня кормили до 2 с половиной