Алексей Иванов

Какой фильм? ? Мне нужна комедия для всеё семьи)) **

Давид Санадзе

Испанский фильм "Защищенные" - весь день смотреть будете. Несколько серий.

вот : http://latino-serialo.ru/ispanskie_seriali_online/558-zashhishhyonnye-los-protegidos.html

Аленка Леонтьева

на море
месть пушистых

Макс Ловягин

Пришельцы
Большой
Комедии старые но классные

Алексей Гаситашвили

Посмотрите " Великий и ужасный ОЗ" новый фильм.

Татьяна Карих

смотрите - прощайте фараоны !

Егор Филиппов

Я подобрала тебе самые лучшие семейные комедии но комедия выбираеться по вкусу так что выбирай надеюсь понравиться: 1+1, Путешествие 2: Таинственный остров, Дети шпионов 4, Астерикс и Обеликс в Британии, Пингвины мистера Поппера, Мужчина с гарантией, Тот ещё Карлосон! , Джунгли зовут! В поисках Марсупилами, Шпионка Хэрриет: Война блогов, Кошки против собак: Месть Китти Галор,

Янина Плетнёва

НЕ ЗНАЮ, КАКИЕ ИЗ КОМЕДИЙ ВЫ СМОТРЕЛИ, ПОЭТОМУ ПРЕДЛОЖУ САМЫЕ СМЕШНЫЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД:
- с Джимом Керри: Эйс Вентура (две части) * Брюс Всемогущий * Лжец, Лжец * Пингвины мистера Поппера * Всегда говори «Да» * Я, снова я и Ирэн *
Аферисты Дик и Джейн развлекаются.
- фильмы-пародии с Лесли Нильсеном: Аэроплан * Дракула: Мёртвый и довольный этим * Без вины виноватый * Неистребимый шпион.
- фильмы-пародии с Чарли Шином: Горячие головы (две части) *
Заряженное оружие.
- с Робом Шнайдером: Цыпочка * Животное.
- со Стивом Мартином: Отпетые мошенники * Отец невесты (две части) *
Оптом дешевле (две части) * Самолётом, поездом, машиной.
*******************************************************************************************************************
И просто улётные комедии:
*Реальные кабаны (про байкеров-неудачников, смеялись от начала до конца) ,
*Миллион лет до нашей эры (каждая фраза – прикол!) ,
*Затерянный мир,
*Незваные гости,
*Взрослая неожиданность,
*Смерть на похоронах (настоящий английский юмор) ,
*Знакомство с родителями,
*Знакомство с Факерами,
*Дом большой мамочки,
*Белые цыпочки,
*Мошенники,
*Большой Лебовски,
*Шерлок Холмс (вообще супер!) ,
*Уж кто бы говорил (две части) ,
*Убойные каникулы (пародия на фильмы ужасов) ,
*Лысый нянька: Спецзадание.
*****************************************************************************************************************
Комедийные боевики, криминал – «Такси 1,2,3,4», «Смертельное оружие 1,2,3,4», «Час пик 1,2,3», «Плохие парни 1,2», «Бриллиантовый полицейский» , «Люди в чёрном 1,2,3», «Копы в глубоком запасе» .

Ан
Анастасия

Одноклассники (2010), Отель для собак (2009), Семейка Аддамс (1991), Лёд в сердце (2005), Скуби-Ду (2002).
ещё есть хороший мультфильм Похождения императора (2000).
всей семьей можно посмотреть такие сказки, как Десятое королевство (2000) и Путешествие Единорога (2001). Это не совсем комедии, но очень хорошие фильмы для просмотра всей семьей. 🙂

Настька Аржанухина

Ну, это не фильмы, но очень уж я такое люблю, Ходячий Замок, Унесенные Призраками, Мой сосед Тоторо, Рыбка Поньо на утесе

Петр Плакидов

Приказано женить
Красавица и уродина