Наталья Луканина

skyrim кем быть лучше вампиром или оборотнем

Сергей

один из самых главных минусов вампиризма это минус резист к огню, но есть несколько прикольных плюшек (на 4 стадии вампиризма в полной мере)))
у оборотня минусов как таковых нет (исключая бонус отдыха), один из основных плюсов - иммунитет к болезням

Алексей

Если скачать Давнгуард, вампиром быть лучше, на 4 стадии люди больше не нападают, поэтому не нужно постоянно пить кровь. Также можно превращаться в Лорда - вампира. Но если Давнгуарда нет - лучше оборотнем. Если хочется быть конкретно кем-то, можно скачать Давнгуард для вампира или любую модификацию на усиление оборотней для оборотня.

Подкорытов

Без дополнения можно выбрать: если ты качаешь ветви мага, то лучше взять вампира, а если воина или вора,то оборотня. Так как у мага почти нет защиты - оборотнем быть бессмысленно. А вот вампир-маг очень даже не плох, так как добавляет мастерство иллюзии, устойчивость к прочим болезням и ядам, а так же увеличивает сопротивляемость к холоду (уменьшает сопротивляемость огню и регенерацию маны днём).

Роман

Оборотень сильнее.

Антон

Лучше вампиром он может превращаться насколько я знаю