Константин

Что надобно этой тупой игре майнкрафт 1.4.6?

Скачал сегодня эту версию, установил моды (ставить умею, не подумайте), отображаются в списках модов игры, но карту создать не могу, при чём как с модами, так и без них! Сама новая карта в директории игры появляется, но в клиенте её не вижу, и когда выбираю "создать",в окне ничего не написано (а должно быть "генерация рельефа" и прочее), и естественно на созданную карту игра не заходит! Клиент может из другого источника установить? Или у версии 1.4.6 такие лажи - обычное дело?

мысль дописывай, шмайсер недоделанный. Тот кто моды ставить умеет уж явно умеет играть, а? На больший мой ответ надо больше твоего бульканья, а так всё что мог.

а теперь второй ответ:
Кирилл, ну явно ж 1.5 ещё более косячная чем 1.4.6,я прав? Я бы и рад был оставаться на 1.3.2,но неё некоторых крутых модов нет, например как Mo creatures и Forestry.

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ: МАЙН НЕ СПОСОБЕН СОЗДАВАТЬ КАРТУ ПОСЛЕ УСТАНОВКЕ FORGE...

Наталья Абакумова

в опервых если ты не умееш играть

Анастасия Авдеева

нет просто скачай майнкрафт 1.5 и всё

Ggggggg

майнкрафт гавно