Сергей Селиванов

почему в мультиплеере гта сан андрес когда я захажу на какой нибудь сервер где нарисован город долго загружается

Наталья Бубнова

не ну и вопросик это же онлайн игра! у всех так загружается жди!)) а если вылетает то значит у тебя версия не та! есть несколько версий 0.3х, 0.3д и 0.3е выбери подходящий сервер и зайди !!удачи