Ал
Алексей

Игры на подобие Rayman Origins

Подскажите игры на подобие Rayman Origins, интересует именно возможность играть вдвоём ну и сам сюжет конечно. Платформа ПК

Денис

Не ну это две разные вещи, подобие рэймана и игра для двоих, ну если подобие рэймана то я только знаю бионикл ( ну по английски=)), и марио) , и все, а возможность играть в двоем это дофига таких, например гарри поттер кубок огня, все различные гонки, спайдер мэн друг или враг ( по английски разумеется) ну таких много в поисковике поищи тебе там много выдаст...