Сергей Пынзару

что делать если не работают большая часть програм

сегодня захотела послушать интернет радио, а оно не работает (обычно работает). Потом проверила звук он тоже не работает и сына говорит что большая часть програм не работают (работают только установленые не давно). Помогите! 😢

Наталья Калинина

Попробуй откатить систему.

Александр Юдин

По-любому откат нужно делать, восстановить систему до того периода, когда все работало, а уже после этого, обязательно проверяете комп на наличие вирусов.

O:
O33O :)

В первую очередь надо проверить подключены ли колонки .Во вторую включен ли звук на компъютере. все программы- стандартные .И проверить систему антивирусом!!!

Анастасия Головина

ух сына! натворил что то страшное с большей частью программ. спросите сыну, это его рук дело.

Александр

переустонови систему и скачай их