Дмитрий Славкин

как удалить ярлыки програм. надоли отключать брондмаузер виндовс если работает харошая антевирусная программа

программы удалены, а ярлыки остались в впрограммах и компонентах -что это и как с этим бороться, чистка риестра, дифрогментация не помогают При работе антевирусной программы вроде рекомендуется отключать брондмаузер виндовс что скажите поэтому поваду. Переустонавливал виндовс через БИОС всё работает, но сперва поевляется МЕНЕДЖЕР загрузки виндовс как зделать чтобы миновать этот этап включения