Nadezhda Fedorovich

Что делать если не получается удалить ярлык из Программы и компоненты ?

test test и как же удалить с помощью нее эту программу ?

Алиса

В окне программы и компоненты находится список установленных программ а не ярлыки. Очевидно программа, которую Вы хотите удалить, запущена и выполняется. В таком случае действительно её нельзя удалить. Надо открыть окно с процессами, выполняемыми в данный момент, и снять выполняемую задачу. И тогда можете программу удалить.

Katerina V. Kulikova

рекомендую AusLogics BoostSpeed - там утилита Uninstall manager - как раз умет удалять элементы из списка установленных программ. даже при отсутствии uninstaller'а.