Андрей Стишуков

Не получается удалить программу.

Не помню что уже скачивала, но вместе установилась какая-то левая программа и я решила удалить ее из-за ненадобности. Зашла в папку, кликнула на деинсталлятор и мой антивирус стал блочить файл, помечая его как файл, содержащий троян. Теперь я не знаю как мне удалить эту чертову программу, может кто знает? Заранее спасибо.

Андрей Захаров

Можно попробовать удалить через CCleaner.
Или же - почистить реестр

Ладо Гигиташвили

Я знаю просто перезагрузи компютер как он включится снова то сразу не медля иди в ту папку и удали тот файл и все у меня так же было

Андрей Никитенко

Наберите в командной строке команду format c - она поможет справиться со многими вещами.

Митя Алёшкин

Сперва занеси свою злополучную прогу в исключения в антивирусе, потом Revo uninstaller'ом удали

Георгий Тараканов

Какой антивирус то

Takhir Vildanov

1)Пуск - Панель Управления - Удаление программ (Находишь свою программу и удаляешь)
2)Tweak 7 – программа для чистки Windows 7. Программа работает с различными системными настройками, с настройками реестра и со списком автозагрузок.

3) Программы для удаление программ которые не удаляются

1-Unlocker

2-FileASSASSIN

3-LockHunter

4-Free File Unlocker

5-IObit Unlocker

Надеюсь помог

Александр Герасимов

1 Отключаешь антивирус. заходишь в панель управление-установка и удаление программ (виндовс хп) или программы и компоненты (виндовс 7, 😎 выбираешь ее и удаляешь.

2 отключаешь антивирус на 10 минут, заходишь в папку и жмешь на деинстолятор. Если не выходит то сноси папку, и unistaller удаляешь остатки