Зоя Антоновская

что делать? СИЛЬНО ЗАШЕМИЛО ШЕЮ НЕ МОГУ НЕЧЕГО СДЕЛАТЬ. Боль ужасная

Ви
Виталий

Возможно шейный миозит.
К невропатологу идите.

Тельман Azeri

Ничего тут не сделаешь, пользоваться обезболивающими гелями, пройдет само через неделю примерно.

Ахмед Шахвали

пореж вены и боль из шеи уйдет, но появится немножечко другая боль в другой области тела (на твой выбор) и совсем небольшая лужица крови... спасибо)

Андрей Носырев

Любая разогревающая мазь поможет !!!Втирайте очень хорошо, если кто-то есть дома пусть намажет мазью руки и делает вам массаж шеи !!!Но нужно, чтобы мазь полностью была втерта в кожу )))))))

Эльвира

Растирать меновазином.

Asatur Ichmelyan

Тут Вам только поможет какой нибудь согревающий гель, потом перевязать шею шарфом и не вертеть в разные стороны, полный покой. У меня извечная проблема - постоянно то шею защимит где-то, то поясница болин - не разогнуться. Мне врач назначал Быструмгель. Он неплохо справляется со спиной, так же помог при болях в шее. При растяжении снимает болевые ощущения. Если к понедельнику не пройдет, советую обратиться к врачу, возможно даже потребуется массажист, они толк в защимлениях знают - легко могут убрать)