Полина Линькова

Завтра хочу купить телефон Nokia Lumia 900.

Какие есть у него аналоги?
Плюсы и минусы?
В отзывах на сайтах боюсь строчат сами работники сайтов.

Заир Абдуманап Уулу

Соглашусь с вышеприведенным комментарием.

Я бы тоже советовал обратить внимание на 820-ю модель. Кроме того, что она мощнее, и операционная система новее, у новой люмии шикарный дисплей, с которым можно работать даже в перчатках, что в наших погодных условиях весьма актуально)

Я бы советовал сходить как-нибудь в магазин и собственноручно сравнить вышеозначенные модельки)

Виктория Ч

Кал, покупайте планшет, телефоны- прошлый век!

Анна Рагулина

нокиа имеет закрытую операционку - винду. в росси она не очень популярна.... берут в основном почему то андроид.... лично мне без разницы ...а нокиа классная фирма...

Константин Сеткин

Люмия 900 классный смартфон, но лучше стоит присмотреться к люмия 820, так как у 820 новая версия винды, она мощнее, и обновления операционки будут, а 900 уже прошлый век. В идеале, если есть 22000 рублей, то можно и 920 взять, она шикарна