Деня

сказка *в дурном обществе* нужен ответ на вопрос *как изменило васю знакомство с валеком и марусей*!

Антон

Вася научился сострадатиь людям. Он понял что в мире кому то всего хватает с избытком, а кто то умирает от того что нет самого элементарного. . На этой почве он и с отцом нашел общий язык.

Танюша

Скорее всего он понял, что его положение в отличие от его новых друзей настоящий рай. И скорее всего он стал добрей. но это я не уверен.