Ма
Маргарита

сочените пожалуйсто соч. на тему "Дурное общество" сочинение рассуждение рассказа о встрече повзрослевших Валека и Васи.

Lion

Валик а Вася встретились спустя 10 лет на Воскресной Ярмарке. Вася отметил, что Валик был представительно и хорошо одет. Васина одежда также блистала чистотой. После недолгого разговора, Валик пригласил Васю в свой новый дом. Папа Валика нашел хорошую работу и стал неплохо зарабатывать. Валик рассказал Васе, что теперь половину своих карманных денег он отдает сиротам и бедным. Вася поделился с другом своей счастливой жизнью. Он нашей язык со своим папой и теперь они счастливы.

Юлия Рвачева

Какой дурак, интересно, за это возьмется?

Анастасия Егорова

И кто же такие эти Валек и Вася?