D M G

какая мультиварка самая достойная и востребованная у населения. Рекомендации...

Что порекомендуете приобрести, цена не имеет значения. только качество и простота в управлении

Atahanjan

Redmond RMC-M70
Polaris PMC 0517AD
Toshiba RC-18NMFR
Panasonic SR-TMJ181

Иван Зюканов

все они говно

Татьяна Нефедова

если у вас НЕ БЫЛО НИКАКОЙ, возьмите для начала простую, только с заданными программами, без "мультиповара". У меня Редмонд 4503 - из самых простецких- 10 программ - кнопку нажал и все! посмотрите на сайте "мультиварку. ру" - там есть советы по выбору. И еще - емкость 5л (реально там 4л) все же функциональнее, если вас больше одного. в большой можно сделать полчаши. 3л вообще как ковшик - там реально не больше 2л

Людмила Людмила

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка