Ми
Минин

В чём ценность родителей для детей: в материаловке или эмоциях?

Артём Пышкин

в эмоциях, заботе

Ал
Алена

Жаль, что только два варианта ответа. Мой ответ - быть образцом чистоты и святости в этом суетном и непредсказуемом мире.

Евгений

В защите. Если родитель не способен защитить своего ребенка, то грош цена и его любви и его способности его обеспечить

Константинова Светлана

должно быть в эмоциях и чувственном.... но как говорится... о времена.. о нравы....

Анастасия Анисимова

в духовном просвящении