Lusilda Yudashkina

Canon PowerShot A1200. подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы видео с фотика на компе было со звуком?

Сергей Киркин

Проверь Настройки Записи звука на Фотике

Костя Zzzzzzzz

В режиме видео нужно нажать спусковую кнопку затвора, и записываемое видео будет со звуком - при съёмке видео звук записывается автоматически - для этого в аппарате есть встроенный микрофон.
Есть даже предупреждение - не дотрагивайтесь до микрофона во время съемки.
Для регулировки громкости при воспроизведении видео нужно пользоваться кнопками навипада вверх-вниз.
Маня, всё это я цитирую по РП твоего аппарата. Так что, как говорил, Остап Бендер, чти УК, т. е. в данном случае - РП.