Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста! В перспективе планирую обзавестись автомобилем КАМАЗ с КМУ

..Ранее имел дело лишь с легковыми авто. Интересует информация о том, какими инструментами необходимо затариться, помимо стандартного гаражного набора. Ну или приспособления какие-нибудь... Известно, что по ходу работы с автомобилем станет ясно что нужно... хотелось бы заранее просто узнать... Трудиться непосредственно будет механик... но ремонтировать точно придётся вместе.

Александр

мой тебе савет не бери камаз гемора много
возьми хюндайчик 3,5

В*
Виктория ***

Если хороший механик, у него всё должно быть, это его хлеб.

Марина Скорых

Грузовик это совсем другая история! Все будет приходить по мере надобности. закупать дорогущее оборудование сразу смысла наверное нет, скорее всего нужны вообще все ключи... от... и до

Ваня Канин

Возьми МАЗ, по надёжней будет. А здесь в двух словах тебе никто ничего не объяснит.

Евгений Дружинин

Камаз это геморрой! Я две штуки 65115 месяц назад новых получил. Оба уже в гарантийке. Один подгорел из-за проводки, у второго форсунки как ракеты вылетают... Словом качество просто супер!! ! Да и по зиме они без подогревателя вообще не заводятся, даже при -5...