Ксения

Автомобиль Камаз. Производители разные и кабины и фургона?

Подскажите девушке, непонимающей в камазах. Производители и кабины и фургона разные? Как бы мне найти комплектующие к фургону. Камаз для военных нужд)

Да
Даша

Фургоны для военных нужд, правильно называются -КУНГи и выпускаются они не на КАМАЗЕ, где сказать не могу. Набирите в поисковике - производители автомобильных кунгов, в ЯНДЕКСЕ точно найдёте всю информацию.

Виталий Казанков

это только для военных выпускают