Eldar

От какой иномарки подходит кабина на камаз 43118?

Есть вездеход камаз 43118! Нужен спальник нормальный и остальные удобства от иномарки. Что можно поставить с минимальным переоборудованием? Прошу издёвки приколы не писать! Спасибо!

Евгений

на экспериментальные камазы кабины ставились от СИСУ (даже достаточно большая серия была - поищите альткам) , ДАФ 85 серии, потом - китайские (ХОВО и сания (скания 4 серии) , потом - мерс аксор.. . только ничего не выходило.. . а менять на машине кабину - т. е переобуродовать.. . придется в НАМИ ехать - а это ТАААААКООООЙ ГИМОР).... понимаю что в стандартной кабине удобств - практически нет.. . но проще из этой кабины огород городить - и в высоту поднять, удлиннить спалку...