Людмила Дроздова

Посоветуйте недорогую иномарку

Веталий

хорошее не бывает дешево запомни.

Неубиваемая и относительно дешманская - только Рено Логан

Эрик

до 150000р Ниссан Альмера 1998г.
до 200000р Мицубиси Каризма 2001г.

Руслан

денег сколько? логан. заз. нексия

Николай

Рено Логан и Сандеро, кстати скоро выходит их новое поколение, не такое убогое как сейчас. И в ближайшие месяцы выходят бюджетные Шевроле Кобальт, и соплатформенные Citroen C-Elysee и Пежо 301. Из китайцев уже продающихся Geely Emgrand.

Pr
Prombitservisnn

мицубиши галант посмотри у меня знакомый ездиет доволен ))) сам езжу на мицубиши лансер 10 спорт бек ) но он не намного лучше галанта а разница в 3 раза