Екатерина Кляшторная

вопрс про выхлопную систему иномарки

вопрос такой сколько примерно стоит задняя часть выхлопной трубы для опель кадет е, 17д двигатель дизель вин непомню

Нтон

Есть фирмы занимающиеся Выхлопной системой так вот они за тыс так 3-5 выгнут вам по вашей старой от штанов до глушителя.

Nekruz

не выхлопной трубы а глушителя. 1.5-2 тыс наверное где то. лучше купи от ваза и пусть тебе её приварят туда. а старую отрежут!