Сергей Карапетьянц

Не могу вспомнить название фильма (внутри, достаточно подробно)

Короче, правительство создало каких-то суперсолдат. Их кожа не пробивается пулями.
В самом начале показывают, как один (или несколько) расправляются с отрядом в качестве теста.

Главный герой среди этих экспериментов над людьми находит своего друга (или родственника) и вместе выбираются. Там потом эти солдаты взбесились или что там произошло, не знаю.

Им стреляли в глаза, чтоб убить, поттому что по дугому никак. А те хитрые, уворачивались от пуль.

Смотрел универсальный солдат 2 и 3 - не то.

Ал
Алла

блин... не давно смотрела... не помню... искала так и не нашла...