Наталия Стельмашенко

в отделении почты России я положила деньги на телефон, отдала работнику деньги и номер он в книге написал номер правильно

правильно, а в пк нет, в итоге деньги на счёт не поступили... а сумма большая.. как вернуть деньги? подскажите пожалуйста!

Максим Унжаков

1. Написать претензию на имя начальника почтового отделения с приложением копии квитанции о совершенном платеже ( тебе обязаны были выдать ее на руки и в которой просят расписаться о правильности введеных цифр )
2. Cправочная служба ФГУП «Почта России»
8-800-2005-888 (звонок из любой точки России бесплатный)
и адрес: Client@russianpost.ru