Алена Аленушка

Можно ли получить адекватное представление о стране за неделю?

Сергей Повар

Два дня в Москве, два в Питере, день в Новгороде, в Вышнем Волочке, Торжке или поддобном малом городе, около неработающих цехов Ижорского завода, денек в деревне, где остались две бабушки и дядя Вова, который рад бы уехать, да негде этот алкаш не нужен, половить рыбу, и в баньку и съездить на Валаам, в музей космонтики и поселки по рублевскому шоссе

Ночевать в гостинице Астория, Националь, любая ** подальше от метро, в купейном вагоне ночного поезда (не будем уж совсем варварами не вокзал, и даже не плацкарт) , в деревне у дяди Вовы, который третий день не топил печку, растопить её (дрова колоть и носить воду самим и удобства с дыркой) что бы поняли как хорошо, когда тепло в доме, и показать сельский асфальт, и во дворце рублевского обитателя, большой театр и сельчкий клуб.

Попробовать - блины, пироги, квас, водочку, и самогончик, наливки, про них и русские сами уже позабыли, уху из стерляди все три вида икры (кабачковая третья) , семгу и стерлядь, пельмени, тушеную картошку с мясом из русской печи, шпротный паштет или кильку в томатном соусе, квашенную капусту и солеными огурчики с просто вареной картошечкой, пельмени и кашу, то же из русской печи, соляночку, щи из квашеной капусты, и просто картофельный суп, просто черный хлеб в прикуску с чесноком и печеную картошку на костре на рыбалке и чай из самовара, грибочки лесные маринованные и соленые, хрустящие на зубах.

Сергей

Адекватное представление и у нас не всегода есть о своей стране, составте маршрут так, чтобы осталось хорошее и позитивное впечатление... Питер - обязательно.

Сергей Романченко

С гидом и поездками очень даже можно.

Катерина Небольсина

О красоте, величию и манерах конечно можно) если не углубляться дальше:)

Дмитрий Тарабрин

нет -нельзя ...можно только представить, что по нраву гиду ...или что он считает нужным показать ...

1 1

нельзя! если это не крошечная страна типа ватикана, лихтенштейна или монако.