Вячеслав Шишкин

вопрос о сне. очень нужна ваша помощь

прошу прощения, что не по теме. такой же вопрос уже задавала в другой рубрике, но к сожалению никто не ответил ( около месяца назад рассталась с парнем по его инициативе. сегодня приснился сон что я захожу на его страничку вконтакте и вижу что статусе написаны такие слова. (если честно дословно я не помню, но смысл был таков, что он встретил другую девушку и любит ее и он не жалеет ни капли о нашем расставании) как растолковать этот сон? слышала что обычно такие сны трактуются наоборот, что если во сне он говорил что не сожалеет о расставании то наяву все наоборот. так ли это? заранее всем спасибо)

Александр Автаев

смотря в какой день такое снится если в дни когда сон сбывается то, сон отражает правду