Сергей Масляев

Где скачать торрент Машинариум 2?

Первая часть - игра прикольная. Обещали вторую в 2012 году. Не могу найти! Она вообще вышла???

**
*дмитрий *********

попробуй Ботаникула, тоже прикольная от тех же производителей) на рутрекере есть.
Лимбо вообще огонь, хоть и старая)
Мир Гуу еще прикольная, может еще что вспомню напишу)
про машинариум второй не слышала и не встречала.. . кстати он мне не очень понравился, эти что я перечислила веселее как-то))

Ан
Анна

так в том то и прикол киберпанк депрессивный... не в веселости дело а как раз наоборот