Ро
Роза

подскажите пожалуйста какое видео добавить в Youtube что бы было много просмотров, заранее спасибо

у меня есть дома две красноухие черепашки, рыбки попугай и хомяк, могу оджаться 50 раз,, хорошо боксирую и в общем дерусь, что интересное можно снять из этого?

или слайдшоу могу сделать, только незнаю на какую тему

Cemil Saraydar

смешной сюжет про животных.. . Но такой момент еще поймать надо..