Николай Ратушняк

Как вылечить самку цихлиду от смерти?

Самец забил самку, мы не могли найти место для нее (ведро, банка) ,потому что она большая. В итоге мы все-таки нашли для нее ведро, отсадили. Ночью она не двигалась, мне показалась она мертвая (а когда из аквариума вытащили она была полумертвая) . Сегодня она лежит на боку, дышит. Она выживет? Как ее лечить?

Помогите, она умирает (

Это оквариумная рыба, хватит писать чушь о мясе! Воду налили из аквариума, где она жила! Она что-то не поделила с самцем и он ее начал бить! Она была при смерти когда мы ее вытащили! Помогите вылечить! Она сидит в ведре, на боку, дышит и иногда махает плавниками (

Александр

в лаборатории долга жила рыба, старая? сотрудники по очереди кормили ее из пипетки, поживет ещё--это окунь-хищник! мясо дайте

Sofia Kulnichenko

В ведро вы какую воду налили? Из аквариума?

Татьяна Нащинская

надо было раньше думать
у меня цихлида"какаду"ее тоже начали гонять, я ее в детский садик отдала (мне спасибо сказали)
у вас сильные механич. повреждения. искупайте в марганцовке (минут 10,что бы ранки начали затягивать и не было заражения) и отсадите ее обратно в ведро (только не забудьте про кислород)