Жанна

как зыбыть ее захожу на ее страницу раз по 50 минут! что делать?

это в контакте

Екатерина Зозуля

Какой интересный показатель любви.

Дарья

дурак ты...

Vlintin

сходи уже к ней в гости

Константин Курышев

А ты и никогда не сможешь её забыть, если любил...

Оля Алиева

Как то забывайте Если очень трудно представь что ты отрубил себе пальцы Уменя было так

Вера

Бред....

Надежда Куликова

"Не пожелай красоты её в серце своём и не увлечёт она тебя ресницами своими"...Работает 100%

Степан

Пфф, удали из друзей, добавь в черный список и избегай встреч))) )
Лучше, конечно, вообще из ВК удалиться) )

А самый лучший способ: полюби себя, поверь в себя и приступи к поискам другой девушки) )
Девушки не так серьезно относятся к отношениям, как парни)

Марина Лаврухина

Сокращай время пребывания, на её странице.

Сергей Матросов

Обсессивно-компульсивное растройство.. . Шучу. :-))))) Не парьтесь, однажды вам это просто надоест.