Александр Брайт

что делали между собой лисица и ворона из басни крылова

Ан
Анаис

Лисица льстивыми речами во всю старалась ворониху обольстить.
Ей это удалось и сыр упал лисице в рот.

Ан
Анастасия

Лисица вороне зубы заговаривала.. . 🙂

Роман Петухов

Глyбокий смысл басни Крылова "Ворона и лисица" состоит в том, что лишь потеряв сыр, ворона обрела свободy слова...) )
Хитрая лиса преподает урок вороне: верь своим глазам, а не ушам.

Милая Наташенька, точно также не верь мужчинам, слова которых подобны взбитым сливкам-много, красиво, вкусно.... а дунь-ничего не останется... .
Верь делам и поступкам, которые они совершают для тебя и ради тебя, а не своего эго.

Михаил Куликов

Сыр делили...))))