Екатерина Королькова

Как раскрываются характеры Вороны и Лисицы в каждой басне? Как раскрываются характеры Вороны и Лисицы в каждой басне ?

Алексей Гавронский

характер раскрывается поступками и мыслями побуждающими к ним

Светлана Кособокова

Как как, ворона это по сути гражданин РФ, которому повезло и он охватил себе кусок сыра в данном случае а лиса-это государство которое выжидало как бы у человека отжать то что у него есть, и в итоге дождалось.

Cutie

воистину бред, как из басни сделать литературоведческий трактат, объемом раз в пятьсот больше исходного текста, используя тезаурус описать и раскрыть харатеры героев и мотивы их поступков и их последствий в соотвествии с общечеловеческой шкоалой ценностей и т д и тп