Александр Макаров

Вопрос на тему кино.

Я обычный парень, не накаченный, не жирный. Я иду на кастинг. Могут ли меня взять на роль если там нужен накаченный человек ( мной будут заниматься или я должен прийти уже накаченный?) . И ещё вопрос, как занимаются актером, после того, как его утвердили на роль?

Marina Popova

При чем тут накаченный или нет? Это играет значение, только если вам хотят снимать в порнофильме. Ну там понятно, как вами будут заниматься после утверждегния пробы...

Alex Kvak

наив...

Ев
Евгений

Бредовые фантазии